Социальная защита населения разъясняет/информирует

ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Куйтунскому району» доводит до вашего сведения:
С 1 января 2020 года вступили в силу изменения в постановление главы администрации Иркутской области от 18 ноября 1992 года №341 «О категории семей, которые относятся к многодетным», который определяет порядок выдачи удостоверений многодетной семьи.
ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Куйтунскому району» приглашает граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию по независящим от них причинам, для получения государственной социальной помощи в форме СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА по направлениям:
В соответствии с Постановлением Правительства Иркутской области 670-пп от 22.12.2015. Ветераны труда имеют право на обеспечение путевками на санаторно-курортное лечение при наличии медицинских показаний:
С 01.06.2021 года начался прием документов на ежегодную денежную выплату многодетным семьям для подготовки детей к школе согласно Постановления Правительства Иркутской области №555-пп от 08.09.2016 г.
8 апреля 2021
Управление социальной защиты населения по Куйтунскому району информирует неработающих Ветеранов труда и Ветеранов труда Иркутской области!
Для предупреждения распространения коронавирусной инфекции приём граждан на назначение новых мер социальной поддержки ведётся...
Меры социальной поддержки в форме денежной компенсации расходов на оплату по обращению с твердыми коммунальными отходами
30 ноября 2020 года завершается срок реализации свидетельств о предоставлении социальной выплаты, выданных гражданам, жилые помещения которых утрачены в результате наводнения 2019 года, в рамках постановления Правительства Иркутской области от 17 июля 2019 года № 556-пп
ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Куйтунскому району» информирует: В соответствии со 161 Федеральным законом «О национальной платёжной системе» с 1 октября 2020 года кредитные организации проводят перевод клиентов на карты МИР.

Расположение ошибки: