О проведении общероссийского дня приема граждан

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации

в Куйтунском районе Иркутской области

О проведении общероссийского дня приема граждан

14 декабря 2020 года Отделение Пенсионного фонда РФ по Иркутской области примет участие во всероссийском дне приема граждан, который ежегодно проводится государственными и региональными органами власти.

Прием граждан по предварительной записи будет осуществляться с 12:00 до 20:00 по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 92. Записаться на прием можно до 7 декабря включительно, по телефону 8 (3952) 47-00-00. Кроме того, прием граждан будет проводиться во всех клиентских службах территориальных органов ПФР также по предварительной записи.

Напомним, в соответствии с указом президента о мерах по санитарно-эпидемиологическому благополучию населения продолжительность приема одного человека ограничена до 15–20 минут, поэтому заявителям рекомендуется заранее подготовить письменный текст своего обращения.

Важно отметить, что без предварительной записи или в случае пропуска назначенного времени территориальные органы фонда не смогут принять обращение гражданина. Прием также будет невозможен, если у человека повышенная температура или есть другие признаки острого респираторного заболевания: кашель, чихание, насморк и пр. В связи с этим Пенсионный фонд России рекомендует гражданам с плохим самочувствием, а также соблюдающим режим самоизоляции воспользоваться дистанционными способами подачи обращений в Пенсионный фонд.

Управление ПФР в Куйтунском районе

Тел. 8(39536) 5-26-44