Государственной юридическое бюро по Иркутской области
25 марта 2019 года с 16.00 до 18.00 час.
21 февраля 2019
Сезонные риски
26 февраля Управление Росреестра по Иркутской области проводит горячую линию, в ходе которой специалисты расскажут о требованиях к документам, необходимым для кадастрового учета недвижимости.
6 февраля 2019
Наш организм не рассчитан на адаптацию к экстремальному холоду, и пребывание в таких условиях без защитных средств может привести к действительно страшным последствиям, когда слово «замерзнуть» приобретает максимально предельный смысл.
В ночь с 18 на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня, или Богоявления. Особенно популярен он стал в последние годы, во многом благодаря обряду, проводимому в этот день – купанию в проруби, ее вырезают обычно в виде креста, называется она Иорданью, в честь реки в которой был крещен Иисус Христос. Водоем освящается священником, после чего вся вода в нем считается святой и чудодейственной. Воду набирают в емкости домой.
Безопасное катание на горках
Крещенские купания. Правила безопасного купания в проруби
Как выбрать сноутюб?

Расположение ошибки: .