Новости

В целях охраны весенне-нерестующих видов рыб, на основании «Правил рыболовства для Байкальского рыбохозяйственного бассейна» (утверждены приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 7 ноября 2014 г. N 435), установлен запрет на вылов (добычу):
Пожарно-спасательная служба Иркутской области сообщает, что с 10 апреля по 15 июня 2019 г. на территории Иркутской области вводится особый противопожарный режим (Постановление Правительства Иркутской области от 02 апреля 2019 г. № 277-пп) .
3 апреля 2019
с 02.04.2019 г. по 02.05.2019 г. на территории Барлукского муниципального образования проводится месячник по очистке территорий от зимних накоплений.
Управление Росреестра по Иркутской области информирует о разработке проекта федерального закона о гаражах и порядке их приобретения.
Государственной юридическое бюро по Иркутской области
25 марта 2019 года с 16.00 до 18.00 час.
21 февраля 2019
Сезонные риски
26 февраля Управление Росреестра по Иркутской области проводит горячую линию, в ходе которой специалисты расскажут о требованиях к документам, необходимым для кадастрового учета недвижимости.
6 февраля 2019
Наш организм не рассчитан на адаптацию к экстремальному холоду, и пребывание в таких условиях без защитных средств может привести к действительно страшным последствиям, когда слово «замерзнуть» приобретает максимально предельный смысл.
В ночь с 18 на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня, или Богоявления. Особенно популярен он стал в последние годы, во многом благодаря обряду, проводимому в этот день – купанию в проруби, ее вырезают обычно в виде креста, называется она Иорданью, в честь реки в которой был крещен Иисус Христос. Водоем освящается священником, после чего вся вода в нем считается святой и чудодейственной. Воду набирают в емкости домой.

Расположение ошибки: .